Какой анализ крови сдать после замершей беременности

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Назначили обследование у гематолога, но не знаем какие анализы сдавать и для чего это вообще. Была замершая беременность в 2015 году и были проведены анализы гемостаза во время лечения после чистки (АЧТВ-51, Протромбиновый индекс-97, Фибриноген-3.6), сейчас хотим очень малыша. Цикл в норме, узи показало, что всё хорошо кроме-истощение эндометрия. Подскажите пожалуйста!, какой конкретно необходимо сдать анализ, если сдавать множество это очень дорого. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 июля 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-11 17:05
Здравствуйте.
Так какие обследования у гематолога вам назначили? Ведь существует масса гематологических проблем, которые могут привести к невынашиванию. Мне есть от чего оттолкнуться, или вам нужно все подряд?
Платная консультация
Мария 2017-07-11 17:33
Здравствуйте ещё раз! Я была на приёме у гениколога, а у гениколога не была. И именно гениколога назначил обследование у гениколога. А что именно сдать из анализов конкретно, я не знаю. Проблем с кровью и здоровьем у меня не было. Назначил гениколог так же иппп и посев какой то. Просто в растеренности я, ладно посев и иппп, но почему ещё кровь.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-11 17:48
Обследования на тромбофилии (полиморфизм генов факторов свертывания крови), обследования на генетические патологии фолатного обмена, обследования на АФС.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2017-07-11 19:30
Спасибо Вам за консультацию