Анализы после хламидиоза

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. прастатит
Уважаемые доктора. Дайте совет по дальнейшему лечению.
Лечился от хламидиоза. Через неделю пойду сдавать контрольный анализ(пцр)
Так же у меня хронический простатит. Долгое время беспокоят переодические ноющие боли в промежности. Хламидиоз был хроническим, я думаю около года.
Пока пил антибиотики боли не было, прошло 3-4 дня после окончания антибактериальной терапии боль вернулась. До лечения и сейчас беспокоят ноющие боли в области простаты.
Скажи с каких анализов мне начать (помимо контрольного пцр на хламидиоз) что бы проверить простату, что бы исключить последствия длительного. Хронического хламидиоза. Так же хочу проверить свою репродуктивною функцию, мне 33 детей пока нет. Хочу иметь все анализы на руках и с ними пойти к врачу.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июля 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-01 17:25
Пока нужно сдать общий мазок, секрет простаты, спермограмму с МАР-тестом, УЗИ простаты
Платная консультация
Денис 2020-07-01 20:07
Спасибо.