Хламидиоз хронический какой анализ

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите какой самый точный анализ на хронический хламидиоз? Тоесть если было заражение лет десять назад, как выявить. Сдавал ифа титр м, G - отрицательно. Говорят, что не информативней анализ. Андрофлор увидит хрони или это для свежака.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июля 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-12 11:07
ПЦР(в том числе андрофлор) единственный метод для постановки диагноза хламидиоз. Но он не дает ответ - острый или хронический
Платная консультация
вячеслав 2019-07-12 11:17
Пцр или Андрофлор лучше сдать тогда?
вячеслав 2019-07-12 12:30
Я читал что Андрофлор поинформативней? Вы как считаете, просто сдать раз проверить.
Если хотите исследовать и другие возбудители-то лучше андрофлор