Тупая ноющая боль в районе простаты

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, болит в районе простаты, тупая ноющая боль, болит не сильно, но постоянно ноет. Сходил на приём к урологу, мне сказали сделать узи простаты, врач предположил простатит. Больше никаких анализов мне врач не назначил. До этого делал ОАК, ОАМ, СРБ, все в норме. Сделал узи(обычное, не ректальное) сказали что все нормально в предстательной железе, по узи нет никаких отклонений, врач смотрела 3 раза, первый раз с наполненым мочевым, второй раз сходил по маленькому не до конца а третий раз полностью. Мочевой тоже в норме. Может болеть долго, потом не беспокоить несколько дней, недель, потом снова болит. Не знаю с чем связано, давольно продолжительное время. Венерическими заболеваниями не болею и не болел. С чем может быть связана боль и какие анализы сдать? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 октября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-10-15 22:14
Здравствуйте. Необходимо выполнить микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.