Ноющие боли

Спрашивает: zinaida
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит и синдром фролея
Здравствуйте, здравствуйте. Мне 37 лет 12 лет болею гломерулонефритом. Если раньше у меня было недержание мочи, то теперь зв последнее время часто мне приходится тужиться чтобы оча выходила и часто порциями писяю. Но в покое когда не хочется по маленькому у меня постоянно подтекает моча и часто приходится менять нижнее блье. Опасно ли это. Еще когда мочевой полный и после опорожнения сопровождают боли в почках, пояснице и низу живота. С ноября пытаюсь привести анализы в норму Пока не получается. Белок 3+ общий. Суточный 1.85. Креатинина и мочевина в норме была повышена мочевая кислота 380. После первого лечения кислота в норме остальное не изменно. Узи итог МКД и умеренное расширение лоханки Посев хороший. Сейчас прохожу второе лечение витамин ц и пентилин. На мой вопрос если анализы будут в порядке прийти на проверку врач ответила, с чего ты взяла что они будут хорошими. Давления нет. Переживаю очень что делать. Посоветуйте как вернуть ремиссию. Ивязаны ли почки с мочевым.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-17 18:01
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
lera 2019-01-18 12:56
Спасибо за ответ я про эти симптомы нефрологу говорю ответ научись тренировать мочевой делай упражнения. Говорю есть боли ноющие твоя болезнь не болит. Я пра ктически не пью воду не тянет. Мне несколько лет назад делали цистоскопию и водили жидкость и делали снимки уролог сказал чтоб последний раз видел меня все хорошо. О просто не могу ноют ноют и чувство что постоянно мочевой полон. Хожу по маленькому не часто.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-18 19:03
Нефролог не связан с данной проблемой.