Анализы после анэмбрионии

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пож-та с выбором анализов
1) беременность была , замерла на 7-8 недели (13 марта 2019), тромбофилия, назначили клексан при наступлении след беременность
2) беременность закончилась 30 сентября 2019, диагноз - АНЭБРИОНИЯ, пустое плодное яйцо
подскажите пож-та, какие анализы нам с мужем нужно сдать? Нужно ли сдать анализ на совместимость
Эля
Категория: Генетик
Добавлен: 16 октября 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-10-16 17:44
Здравствуйте
Мы уже с вами общались по поводу Вашей "тромбофилии" ссылка
Но Вы, очевидно, проигнорировали мои рекомендации.

Не надо делать никакого анализа "на совместимость"!

Можно сделать ваши кариотипы, но не обязательно.
Платная консультация
Эля 2019-10-16 19:05
Я не проигнорировала ваши рекомендации, но на всякий случай сходила к 2 м разным гематологам, оба прописали клексан. Насчет кариотипов хорошо, сдалим, благодарю
Наталя Петрівна
генетик 2019-10-16 19:25
Вам вообще не нужно было (ни тогда ни сейчас) ходить к гематологам.