Анализы помогите расшифровать

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Здал Мазок из уретры. Уролог приписал уролисан капсулы 3 раза в день. И Л-ФЛОКС. 500 мг 10 дней. И не чего больше не говорит. Правильно ли он назначил личения. Спасибо большое.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-06 12:10
Здравствуйте. Лечение назначено адекватно на основе Вашей антибиотикограммы.