Тянущие ощущения в яичках. Помогите расшифровать анализы

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с анализами. Тянуло левое яичко. Обратился к врачу. Сдал анализы. Результаты прикреплены к вопросу. Назначено следующее лечение:
Фокусин по 1 капсуле в день;
Юнидокс Солютаб по 1 капс. 2 раза в день;
Свечи с диклофенаком по 1 свече вечером 5-7 дней;
Флюконазол по 100 мл 1 раз в день;
Линекс по инструкции;
Орнидазол по 1 табл. 2 раза в день.

Подскажите, обязательно ли пропивать в моем случае все эти лекарства или от некоторых препаратов можно отказаться. Заранее благодарен за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-18 13:39
Здравствуйте. Схема лечения хорошая, однако, вместо юнидокса, я бы назначил ципролет или ципробай (исходя из данных антибиотикограммы).