Не можем расшифровать анализ

Спрашивает: demyanovskaya1993@gmail.com
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый вечер, мы с мужем планируем стать родителями, после замершей беременности уже больше года не получается, у меня по анализа все хорошо, муж сдал спермограмму, но врач уволился, и мы его не застали, доктор пожалуйста расшифруйте результат анализа, и скажите смогу ли я с такими результатами забеременеть? Заранее большое спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-30 18:48
Здравствуйте. Спермограмма в пределах нормы. Надо только доделать к ней MAR-тест. Учитывая, что беременность ранее наступала, то нужно дообследовать Вас со стороны гинекологии.
Платная консультация
demyanovskaya1993@gmail.com 2016-11-30 19:01
МаR тест к сожалению в нашем городе не делают, как нам быть тогда? А я полностью обследовалась, у меня все хорошо все анализы в норме, никаких отклонений.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-30 19:08
Раз зачатие наступало, то явно проблема не в муже. Качество спермограммы влияет лишь на зачатие.
Платная консультация
demyanovskaya1993@gmail.com 2016-11-30 19:14
Мой муж любит пиво, и он пьет его часто, а на выходных в большом количестве, может дело в этом?
demyanovskaya1993@gmail.com 2016-11-30 19:38
Спасибо Вам большое. Вы мне очень помогли. Спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-30 19:38
Пожалуйста. При желании - оставляйте свой отзыв.