Анализы, планирование беременности

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в том году была мед. Комиссия и по мазку выявлено цитограмма воспаления(на фото обведено ручкой) , врач назначил Тержинан на 10 дней. И в том же году я сдавала мазки на ВИЧ и многое другое, фото прилагается. Выявлен 2 класс по Папаниколау(это я так понимаю тоже воспаление). В этом году тоже была мед. Комиссия(заключение написано ручкой, я не понимаю подчерк, но вроде бы написано-Цервицит). Подскажите пожалуйста, планирую беременность, что делать с воспалением? Можно ли забеременеть с воспалением? Чем лечить? Нужно ли лечить?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-30 11:12
Здравствуйте!
Необходимо пролечиться
Платная консультация
Людмила 2022-09-30 11:19
Здравствуйте, скажите пожалуйста а чем пролечиться? В женскую консультацию неизвестно когда попаду, на следующую неделю всё занято.