Анализы "Обнаружено"

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Сдавал кровь для получения медкнижки в одной из графе "Кровь на РНКА, дифтерия, корь" стоит отметка "Обнаружено", но тем не менее медкнижку выдали с отметкой "Разрешено" для работы в общепите. Хотелось бы узнать как трактовать данный анализ. Это норма или как?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 апреля 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-27 15:39
Здравствуйте.
Я не знаю, что такое РНКА. И подобные разговоры не хотелось бы вести со слов. Прикладывайте, пожалуйста, документы.
Платная консультация
Сергей 2017-04-27 15:44
Обнаружены антитела, что означает, что пациент привит от этих инфекций, все в норме.
Платная консультация
Сергей 2017-04-27 15:58
Спасибо! Отправляю благодарность!