Анализы норма

Спрашивает: О.И
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдаю с ребенком анализы крови периодически, подхрамывает уже года три. До этого анализы были хорошие, сейчас сдали повторно.,причину никто не может найти. Сдали анализ крови, помогите расшифровать
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 июля 2018 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-07 22:05
Добрый день.
Результаты анализов указывают на воспалительный процесс в организме.
Подхрамывает ребенок как, на одну сторону, что с суставами, ревматолог смотрел, клещ когда-нибудь ребенка кусал?
О.И 2018-07-07 22:10
Здравствуйте! Хромает не понятно как то. Не постоянно только после ночного сна, длительного сидения, на протяжении дня этого почти нет! Анализы на ревмопробы хорошие, нечего не болит болей нет, это продолжается на протяжении 3 лет, еще были частые ангину, врач не знает.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-07 22:55
Нужно обратиться к ревматологу.
Клещ ребенка никогда не кусал?
О.И 2018-07-08 10:18
Вроде некусал. А что такое может быть после укуса?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-08 13:09
Иногда так проявляется болезнь Лайма (боррелиоз) после укуса клеща.