Боль в пояснице - анализ мочи и крови

Спрашивает: Юллья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста - ребенку 9 иногда бывает боль в пояснице, сдали анализ мочи. Занимается танцами - может это мышцы, хотя боль бывает стреляющей. Подскажите по нему - всё хорошо? Меня смущает показатели эпителия. А в крови лимфоциты. Подскажите всё ли хорошо или нужно лечиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-07 13:51
Добрый день.
Результаты анализов в пределах нормы. Моча нормальная. Кровь тоже - лимфоциты могут быть повышены у детей, как вариант нормы (надо сравнить с предыдущими анализами) или повышаться в результате вирусной инфекции.
Всего доброго.