Анализы на вирусы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на днях сдала аналищы на вирусные инфекции, выявились 2 из 4. CMV IgG -112,5* и HSV (1и2типов) 30* все остальное было отрицательным! Эти ответы считаются нормой, или все же нужно какое нибудь лечение? Спасибо заранее)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-11 17:15
Алина! Если организм не болел инфекциями, то антитела методом ИФА, не определяются. Значит ваш организм уже переболел этими инфекциями, т. к. определились антитела класса G к герпесу и цитомегаловирусу. Лечение проводится только в острую стадию вирусного заболевания. Т. е., когда есть клинические проявления этих заболеваний. С этими обследованиями подойдите к инфекционисту.