Интерпретация анализов

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аллергия сезонная, на солнце, тропический климат, сухой воздух. Зависимость от назальных капель 10лет.
Здравствуйте, Здравствуйте! Планирую беременность. Результаты на инфекции: Герпес 1 IgG 5.69(при знач. Более 1.1-обнаружено); Герпес 2 IgG 2.59(знач. Более 1.1-обнаружено); Токсопоазмоз IgG 2.7(знач.1.6-3.0 сомнительно); Краснуха колич. Rubella 278.1(знач. Более 10-обнаружено); Парвовирус В19 качеств. ОБНАРУЖЕНО. Самочувствие: ломота, зуд в глазах, слабость, сыпи нет никакой. Но у меня еще бывают и приступы аллергии со всеми этими же симптомами несколько раз в год. Я больна всеми этими инфекциями? Как лечиться? И вообще краснуха требует лечения или просто снимать симптомы, сама пройдет? Сколько времени требуется? А герпес? Заранее благодарю!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-28 15:57
Ирина! У вас методом ИФА выявлены антитела класса G, которые являются иммунной защитой организм от этих инфекций, которые уже побывали у вас в организме. Высокое число антител к краснухе гарантирует полную защиту вас от повторного заболевания во время беременности. Лечение при этих данных не проводится, т. к. нет заболеваний.