Анализы на половые инфекции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать скрининг микрофлоры урошенитального тракта. Результаты анализов на половые инфекции.
Номер 2 нормофлора и номер 3 облигатно-анаэробные микроорганизмы номер в норме или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-30 22:39
Здравствуйте. Тенденции к баквагинозу. Если есть жалобы - лечите.
Платная консультация
Анна 2018-12-31 00:21
Да, есть выделения похожи на гной,
Можете подсказать, чем можно полечить это.
Пока праздники нет возможности попасть к врачу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-31 11:41
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова