Подозрения на возможность половой инфекции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был незащищенный половой акт, после него через неделю зуд, периодически неприятный запах, попросила партнера сдать анализ, расшифруйте, пожалуйста, результат и скажите, чем мне это грозит? Так же мне предстоит диатермокоагуляция, что будет, если я с такими симптомами пойду на данную процедуру? Можно ли потом вылечиться, после прижигания, так как не могу отменить данную процедуру. Заранее большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 19:04
Здравствуйте. Прижигание отложите. Вас с таким мазком на него не возьмет нормальный врач. Сдавайте анализы на половые инфекции и бакпосев.