Подозрения на возможность половой инфекции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня был незащищенный половой акт с партнером, у которого неприятно пах член, запах не кислый, а какой то специфический, ближе к тухлому. Заметила немного смегмы (белую жирную консистенцию в небольшом количестве). Также заметила, что в области головки и чуть ниже было липко, и при отведении головки, вначале ему было неприятно. Запах был как раз именно в том месте, где было липко. Попросила сходить в душ, но это не устранило запах. Сам он запаха не замечает, его ничего не беспокоит, кроме немного болезненного начала полового акта. После па прошла неделя, что можно выпить в качестве профилактики? Например, Сафоцид? Мазок сдавала через неделю после па, он поможет выявить что-то? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-12 22:58
Через неделю для профилактики уже ничего принять нельзя. Если есть сомнения пройдите обследование на иппп.