Неприятный запах после полового акта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет, есть постоянный партнер. Дело в том, что когда мы не предохраняемся, после акта возникает рыбный запах. Но если же мы используем презерватив, все в порядке. С чем это связано? Это инфекция или какая-то реакция организма? И если это инфекция, то почему при защищенном акте, никакого запаха нет?
Теги: после незащищенного акта появился запах, после полового акта запах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-14 21:49
Добрый день, Елена.

Тяжело сказать почему в презервативе этого запаха нет, но данный запах говорит о наличии гарднерелл. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища.