Какие необходимо провести анализы для выявления всех возможных половых инфекций

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какого рода анализы мне необходимо сделать на выявление любого рода половых инфекций, а так же герпеса на коже полового члена? Спустя 3 недели после полового контакта у девушки проявился цистит, был проведен анализ vjxb, фото прикладываю с результатами. Правильно ли я понимаю, что нам необходима комплексная проверка обоим!? Подскажите какие анализы нам необходимы, чтобы максимально выявить проблему не упустив ничего
Категория: Уролог
Добавлен: 7 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-07 19:43
Это генитальный герпес. Рекомендую обоим сдать ПЦР(вам андрофлор), жене фемофлор
Платная консультация
Андрей 2021-10-18 18:00
Вот результат моего андрофлора. Подскажите пожалуйста что мне делать дальше!?
Выявлены условные патогены в повышенной концентрации. Нужно посетить очно уролога