Половая инфекция

Спрашивает: Алекандр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, В бактериальном анализе (посев) спермы нашли стрептококкус парвулус. В интернете информации о таком заболевании практически нет. Вообще обратился к врачам по поводу частого мочеиспускания (2 - 3) ночью. В почках ничего не нашли. Анализы все в норме. Посоветовали сдать сперму на микрофлору и вот обнаружили этот стрептококк. Что делать дальше и чем опасна эта инфекция? Может ли она вызвать такие симптомы, как у меня?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-17 16:09
Здравствуйте. Безусловно, данная бактерия в повышенной концентрации может привести к данным симптомам. Необходимо пройти лечение согласно данным антибиотикограммы, которая прилагается к бакпосеву.