Половые инфекции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста.
У нас с мужем такая ситуация: не так давно у меня обнаружили гарднареллу, и всю вину свалили на мужа, якобы от него. Он сдал анализы на скрытые инфекции - посев и соскоб, где не было никакой гарднареллы, лишь герпес. Гинеколог все же настоял на том, чтобы муж обследовался. Мы живем в другом городе, и здешний уролог лишь назначает лекарства, но никаких обследований не проводит. Подскажите, пожалуйста, какие обследования необходимо пройти мужу? Может узи малого таза? И какие анализы сдавать?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-23 10:55
Здравствуйте. Причина появления гарднереллы- вагиноз (не связано с половым путем передачи).