Анализы на ИППП при беременности

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 15 недель. Сдала мазки на ИППП, все отрицательные, посев тоже отрицательный. Одновременно сдала кровь. ИФА на выявление в сыворотке или плазме крови иммуноглобулинов Cytomegalovirus Ig G положительный , Ig M отрицательный
ИФА на выявление в сыворотке или плазме крови иммуноглобулинов к ureaplazma urealyticum IgG отрицательный Ig M положительный.
Что это значит? К гинекологу ещё не скоро например, это опасно для ребёнка? И что провоцирует эти заболевания?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-05 15:40
Здравствуйте, Елена!

ПЦР на уреаплазму делали?!

Цитомегаловирус - иммунная память про встречу с этой инфекцией, ничего страшного, не опасно, не влияет.