Анализы на хронические инфекции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, живём с мужем 5 лет, он у меня один партнёр. Сдала на инфекции, подскажите пожалуйста, можно ли вылечить эти инфекции? На сколько они страшны и опасны? Можно ли забеременеть с этими инфекциями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 15:09
Здравствуйте. Вы не нуждаетесь в лечении. То, что у Вас по анализу - показатель иммунитета, то есть того, что Ваш организм знаком с этими инфекциями