Анализ на инфекции

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с результатом анализа. Сдавала на 10 недели беременности, сейчас 14-я. Очень волнуюсь за малыша. Врач будет брать еще мазок на хламидиоз, хотелось бы узнать ваше мнение.
Теги: основные названия инфекций мочеполовой сдать анализы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, выявлена хроническая торч инфекция, смв, токсоплазмоз, герпес. Эту инфекцию лечить не нужно. Но еще выявлена хроническая хламидийная инфекция, это инфекция, которая передается половым путем, вызывает воспалительный процесс органов малого таза, може спровоцировать угрозу прерывания беременности. Вам необходимо дообследоваться, сделать микроскопию вагинальных выделений, и пролечить хламидии.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА