Анализы на ХБП

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит.
Здравствуйте!
Три месяца назад было ужасное состояние: боли в животе(везде), ночная тошнота, ужасно болела голова.
Пропила омез, креон, ношпа.
Сделала узи (в норме), ФГСД (поверхностный гастрит)
Боли не утихали - пошла к другому врачу: назначили анализы на бактерии ХБП.
Результат: антитела к хеликобактер пилори IgG (полуколичественно) положительный 1: 511.
Расшифруйте, пожалуйста, анализ. Врач молча назначила лечение: антибиотики и т. д.
Анализ очень плохой? Что делать?
Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-26 12:32
Наталья! Для комментария нужно высылать фото бланка обследования. Т. к. по вашим записям невозможно это делать. Только можно догадаться, что уровень антител повышен. Поэтому. Вам назначили лечение антибиотиками. С 3 дня приема антибиотиков добавляйте прием полезных бактерий -Линекс. Бифи -форм, Максилак. Через 2 месяца после окончания курса лечения проводится контрольное обследование на бактерию. Всего хорошего.