Потеря аппетита боль в животе

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болею с 2016 года началось сыпь на груди в виде гнойников потом диарея запор и посей день пропал аппетит незнаю куда обрашаться колоно вгдс ничего непоказывают что делать мрт с контрастом тоже ничего периодически отрыжка кал со слизью потеря веса 6 кг постояно низкое давление цвет кожи бледно земляной стал думаю уже пэт кт делать вот анализы и поутрам вздутие тупая боль когда давишь около пупка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-08 19:28
Виталий! Учитывая жалобы и данные этих 2х обследований вам необходимо пройти обследования-1. ФГДС + тест на хеликобактер пилор 2. УЗИ ОБП 3. кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам 4. кал на копрограмму 5. дуоденальное зондирование 6. кал на я/глист 7. кровь на маркеры к вирусным гепатитам В и С, ВИЧ, сифилис 8. кровь из вены на антитела класса М и G к вирусам ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, 7 тип, 8 тип 9. кровь из вены на стерильность и чувствительность к антибиотикам 10. Флюорография легких. Всего доброго.
Платная консультация
Виталий 2018-11-08 20:29
Доктор все это проходил и фгдс и колоно ничего ненаходят и гистология и биопсия желудка ничего недает флюрография тоже вирусы тоже море антибиотиков и бифидо бактерий тоже кал на яйцеглист тоже ничего не показует зондирование делал в москве тоже глистов не выявило врачи говорят что типо к неврологу а им говорю а анализы а то что ем потому что надо и потеря веса дискомфорт в животе постояно то запор то диарея по биохимии амилаза и копроэластаза в норме в копрограме есть отклонения фактор микроцетарной анемии постояно повышен причину найти 2.5 года немогут вот попал так попал были в моче эритроциты уролог тоже непоймет откуда они что делать мрт и кт ничего ненаходят а состояние как было плохим так и есть думаю пэт пройт что думаете по этому поводу, кровь из вены на стерильность не проходил а что что то может показать
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-08 22:46
Виталий! Пройдите из списка рекомендаций те обследования, которые вы еще не проходили. Кровь на стерильность из вены выявляет бактерии, которые могут циркулировать в кровеносном русле.
Платная консультация
Виталий 2018-11-15 23:11
Здраствуйте доктор я когдато год наз проходил зондирование в москве перед процедурой в я спросил у регистратора про то что смогут ли они определить описторхоз по желчи на что она сначала сказала нет потом через пол часа сказала что если что то будет то напишут закралось сомнение другого место где пройти обследовпние это я не смог найти, помню тогда долго желч не шла я ели нацедил эти три пробирки возможно ли такое что паразит есть и с первого раза его не нашли что думаете вот анализ желчи фото прилагаю смушает наличие лейкоцитов во второй порции
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-16 00:04
Виталий! Да, в порциях не выявлены паразиты. 2 порция -В, это порция из желчного пузыря. Если там повышены лейкоциты, значит там было воспаление.
Платная консультация
Виталий 2018-11-16 11:06
Я врачу показовал этот анализ он говорить это херня прав ли этот врач как думаете
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-16 15:18
Виталий! Данные анализа, конечно устарели. На тот момент обследования, они конечно играли диагностическую роль.