Анализы на гормоны, высыпания на лице, оволосение груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 21 год, половой жизнью не живу. Беспокоят меня высыпания на лице в виде болючих подкожных прыщей, раньше были на щеках, теперь же больше на подбородке, так же у меня 2 или 3 раза в год цикл может сбиваться, ещё появились волоски в области сосков. Я обратилась к гинекологу, при осмотре ничего не выявил, дал список гормонов, который необходимо сдать, пока она в отпуске, я переживаю по поводу результатов.
Посмотрите пожалуйста, могут ли такие результаты влиять на высыпания и оволосение сосков и частые задержки, спасибо)
Анализы приложила ниже, сдавала все на 3 день цикла, также до 10 дня цикла делала узи малого таза (нарушений не выявили), УЗИ молочных желёз (киста 0,4 см в диаметре), УЗИ щитовидной ж. (Тоже не выявили нарушений)
Посмотрите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-10 18:54
Здравствуйте. Ваши анализы в пределах нормы за исключением нарушения соотношения ЛГ и ФСГ (в первой фазе ФСГ должен быть выше ЛГ)
Платная консультация
Мария 2018-12-10 19:01
Спасибо вам за ваш труд, скажите, получается нарушение этого соотношения может вызывать прыщи и оволосение? Наверное этот вопрос врач будет решать гормональными препаратами?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-10 19:04
Да, гормональными, но именно это нарушение не должно приводить к таким высыпаниям
Платная консультация
Мария 2018-12-10 20:11
Большое спасибо)