Анализы на гормоны при диагностики депрессии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне психолог посоветовал сдать анализ на гормоны, чтобы можно было диагностировать или соотвественно исключить депрессию гормонального генеза, но я точно не знаю какие именно гормоны я должна сдать, помимо гормонов щитовидной железы. Короизол, ТТГ. Нужно ли сдавать половые, учитывая то, что я уже 5 лет принимаю ОК Логест. Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-12-04 19:18
Здравствуйте, Мария.
Гормонов щитовидной железы обычно бывает достаточно. Но эндокринолог, после осмотра, более точно подскажет какие анализы нужно сдать.