Гормоны на щитовидную железу. УЗИ

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появились симптомы неправильной работы щитовидной железы. Потливость, чувство волоса во рту. Сделали УЗИ. у нас в городе к эндокринологу попасть очень сложно. Не могли бы вы по УЗИ сказать, что такое и какие анализы необходимо сдать для проверки щитовидки?
Теги: онкомаркеры щитовидной железы
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 июня 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-23 00:07
Здравствуйте, Василий.
По УЗИ патологии щитовидной железы у Вас нет. Для того, чтобы проконтролировать функцию щитовидной железы Вам необходимо сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Василий 2017-06-29 06:54
Здравствуйте, сдал анализы. Вот результаты
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-29 09:29
Отлично.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален, повода для беспокойства нет.