Анализы на аллергию

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 3,6
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Ige общий 655, эозинофильный катионный белок 140. Отправил нас пульмонолог на эти анализы, по причине обструктивных бронхитов на фоне орви. По узи выявлен рефлюкс верхний и нижний. Буду благодарна за ответ, к доктору нам через неделю. Очень переживаю
Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 мая 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-09 16:25
Повышены общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин, свидетельствует об аллергизации. Сделайте специфический иммуноглобулин Е к клещевой, бытовой и ингаляционной аллергии для определения аллергена.
Александра 2018-05-11 06:48
Большое спасибо за внимание и ответ.
Пожалуйста, здоровья Вам.