Аллергия анализ

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сдавал анализ крови из вены на иммуноглобулин класса Е - igE. Результат 10,78 не понимаю это значит что не привышает? И значит аллергии быть не может?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-04-10 08:16
Здравствуйте! У Вас нормальный показатель иммуноглобулина Е. Рекомендую сделать также эозинофильный катионный белок.
Влад 2021-04-10 08:39
А при нормальном может быть аллергия?
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-04-10 09:20
Влад, может, но реже. Если эозинофильный катионный белок будет повышен, тогда рекомендую сдать на специфические IgЕ.