Анализы маммография и узи молочных желёз

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы? Я сдавала мамограмму и узи молочных желёз, фото анализов прикладываю, можете объяснить что они означают, мастопатию или какие то опухоли, я страшно напуганна, узи щитовидной железы делала в том году, было все в порядке, менопауза уже 10 лет, гормональные препараты никогда не принимала, половой жизнью давно не живу?
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-04-01 18:13
Здравствуйте!
В молочных железах выявлены возрастные изменения.
Платная консультация
Галина 2020-04-01 18:34
Добрый вечер! Эти изменения опасны? Требуют лечения?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-04-01 18:37
Опасности нет, лечение не требуется.
Платная консультация
Галина 2020-04-01 18:41
Скажите ещё пожалуйста врач гинеколог назначил сдать кровь на онкомаркеры,125 и 153, какая норма для этих показателей?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-04-02 12:02
Нормы будут указаны на бланке результатов анализов.