Анализы и вынашивание

Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сейчас беременна на сроке 12 недель. Было два выкидыша на сроке 10 недель и 12 недель.
После все выкидышей сдала анализы, скрин прилагаю, хотелось бы проконсультироваться, что ещё можно сдать? Какие анализы? Чтобы в случае чего предотвратить повторный выкидыш, или уже не стоит ни чего сдавать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-12 22:07
Здравствуйте.
Вам следует обследоваться на наличие генетических полиморфизмов факторов свертывания крови и фолатного обмена.
Всего доброго.