Анализы и узи щж

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ЩЖ
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои анализы и узи щитовтдной желизы а норме ли у меня всё или есть какие то привышении в анализах, так мне сказал эндокринолог если будете планировать беременость тл нужго лечение. Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

6 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-03 17:43
Здравствуйте, Нина.
Для начала сделайте фото гормональных анализов таким образом, чтобы на них были видны нормы Вашей лаборатории, пожалуйста. Также попрошу Вас чётко сформулировать свой вопрос к консультанту сайта; если вопросов несколько – пронумеруйте их в соответствии с правилами сайта.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Нина 2021-08-04 06:55
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста в норме ли мои анализы и узи щитовидной железы
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-04 09:20
Уровень гормонов в норме, результаты УЗИ нет – в щитовидной железе присутствуют узловые образования.
Нина 2021-08-04 09:21
Спасибо
Нина 2021-08-04 09:24
Подскскажите по узи чем лечить узловые оброзования, и можно при таком прививку ставить от Ковид 19
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-04 09:32
Прямых противопоказаний к вакцинации у Вас нет.
Лечение определяет очный врач, после осмотра и изучения анамнеза. Это могут быть фитопрепараты, микроэлементы и так далее.