Анализы и поджелудочная
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу посмотреть анализы. Неделю назад у ребёнка была температура 38.5. Держалась два дня. В это время были спазмы в животе, повышено газообразование (запах ужасный), диареи тошноты и рвоты не было. На ковид мы не сдавали, педиатр не считает нужным хотя за неделю до этого у мужа была температура и отсутствует обоняние (терапевт тоже не считает нужным делать тест). УЗИ брюшной полости ребёнка показало увеличение головки поджелудочной железы. Моча в норме. Прошу дать оценку анализа крови и дать рекомендации
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ
Добрый день. ОАК - норма, повышенный уровень моноцитов говорит о выздоровлении после перенесенной вирусной инфекции. Биохимия крови в норме, кроме калия. Данный показатель посмотреть в динамике.