Анализ крови расшифровка после болезни

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! Ребенок недавно переболел. Был насморк с зелёными соплями и температура 2 дня, принимали цитовир-3 и через 2 дня после температуры был понос и рвота! Я больше склоняюсь к аллергии на цитовир-3, так как у ребёнка на лице возникло небольшое аллергическое пятно! (раньше никогда рвоты не было вообще) Через 12 дней сдали анализы крови и мочи! Подскажите, все ли в пределах нормы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2021 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-06 10:24
Добрый день.
Результаты анализа в пределах возрастной нормы, признаков аллергии по анализу нет.
Ольга 2021-02-06 15:11
Спасибо Вам огромное!