Анализы гормоны

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами анализов, направил врач гинеколог на гормоны сдать на третий день цикла, решила сразу и оак сдать, сильно беспокоит выскокий соэ, перед анализами вечером принимала лоратодин т. к несколько дней лечила аллергическую сыпь. Направили на анализы в связи с планированием беременности
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-14 00:51
Здравствуйте.
В анализе отмечается лейкоцитоз и ускорение СОЭ воспалительного характера. Для выявления его причины обратитесьдля осмотра к терапевту и гинекологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Виктория 2021-10-14 00:55
Хорошо спасибо за ответ, всего доброго