Какие нужно сдать анализы на гормоны

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на лице в области крыльев носа и подбородка уже пол года сыпь красная. Как при атипическом дерматите. Дело в том, что дерматолог сказала сдать анализы на гормоны (по гинекологии) , а какие не сказала точно. Подскажите пожалуйста если месячные были с 25 июня по 1 июЛя, какие нужно сдать и когда гормоны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-08 09:30
Здравствуйте!
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации