Анализы-гормоны

Спрашивает: Незире
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на приеме у косметолога, и мне сказали что нужно сдать анализы на гормоны(появились прыщи на лбу, они зудят и воспалены), а какие точно не уточнили, хотела бы узнать что именно надо сдать и в какой период времени, так как нужно выяснить причину воспалений
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-09 08:49
Доброе утро. Необходим подробный анамнез и, как минимум, фото сыпи, чтобы определить, нужны ли анализы на гормоны или нет.