Анализы гармонов

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Анализы гармонов: ттг 0.96 норма 0,4-4.0. Т4 свободный 1,68 норма 0,8-1,9. Т3 своболный 5,9 норма 2.6-5,7. АТ К ТПО < 3 норма 2 положительные.
По УЗИ щитовидки норм. Не увеличена, узловых образований нет.
Лечение назначено Тирозол 10. Одна таблетка утром пол таблетки днём. После еды сразу. Контроль анализов через месяц.
Уважаемая, Надежда Сергеевна, прочла много ваших рекомендаций и вообще ваших комментариев. Очень хочу и я услышать Ваше мнение.
1. Адекватное от лечение на ваш взгляд?
2. Могли бы немного пояснить по антителам в моем случае? Ат к ттг завышен это означает лечение в моем случае вероятнее всего закончится рецидивом или не обязательно? И насколько благоприятен прогноз вылечиться при таких антителах к ттг? Услышала одно мнение что это Очень высокие антитела, другое что совсем не высокие.
3. То что отсутствует ат к тпо это на что влияет? Хорошо ли что их нет или наоборот?
4. Читала о том, что при низком ттг нужно принимать витамины. Могли бы вы подсказать какие? Группы В?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-16 21:20
Уважаемая Вера / Мария.
Я уже несколько раз озвучила Вам условия продолжения консультаций. Мои бесплатные консультации для Вас исчерпаны. Почему – тоже уже детально объясняла: /news/ttg_nizkoe/2019-5-23-593157
Если условия Вам не подходят, то не нужно хитрить и менять имя, город и возраст. Имейте уважение к моему рабочему времени. Всего доброго.