Анализы, фемофлор 16, ВПЧ

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эктопия ш/матки, хронический цервицит
Здравствуйте, можете, пожалуйста, расшифровать анализы, больше интересует анализ на ВПЧ. Заранее спасибо
Теги: фемофлор 16, расшифровка фемофлор 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-14 10:29
Здравствуйте. По ВПЧ обнаружены 31,52,33,51,66 типы вируса в клинически значимом количестве.
По Фемофлору - баквагиноз, уреаплазмоз. Необходимо лечение. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Валерия 2019-12-14 11:19
А что значит в клинически значимом количестве? Можно ли попробовать вылечить это? Заранее, спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-14 11:27
- это значит, что требуется лечение, конечно
- да
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова