При лечении вагинита Флюомизином надо антибиотик?

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, при местном лечении вагинита Флюомизином надо ли одновременно принимать подходящий антибиотик через рот или достаточно только Флюомизина? (вагинит с условно-патоген. Бактериями)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-07 20:08
Здравствуйте. Ваш вопрос НЕкорректный. Необходимо видеть результаты анализов. Отвечать абстрактно не получится
Платная консультация
Лара 2018-12-08 11:38
Здравствуйте, enterococcus faecalis 10 в 4 степени и Escherichia coli 10 в 4 степени-
остальное в норме. Вагиниты у меня трудно поддаются лечению антибиотиком (назначали по антибиограмме ципрофлоксацин -без улучшения). Теперь Флюомизин местно, поэтому я сомневаюсь- достаточно ли Флюомизина или надо комплексное лечение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-08 11:39
Этого мало.
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2018-12-09 01:27
Извините, ваша эл. Почта
info@molchanova. Или info@molchanova. Pro?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 10:22
Вторая. Все маленькими и без пробелов