Оофорит справа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня появились с неделю назад боли справа в низу, слегка поднывало, думала кишечник так как он часто беспокоит. Сходила на Узи оказалось правосторонний оофорит. Сдала мазок на флору так же(результат еще ожидаю) Оофорит у меня уже был 1.5 года назад и тоже справа(если не ошибаюсь лечили орнидазолом 5 дней). ИППП у меня нет, так же сдавала на ВПЧ тоже отличательно. Менструация без задержек (только если 2-3 дня). В следующем месяце планирую беременность, врач сейчас в отпуске, у другого только через 2 недели прием. Помогите пожалуйста с назначение лечения. Я могу так же прислать вам позже мазок. Очень буду вам благодарна. Пожалуйста не хочется откладывать беременность, так же гормоны сдавала тоже все нормально. Спасибо Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-06 13:27
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2019-07-06 14:10
Елена Викторовна это правильный адрес вашей почты? Info@molchanova. Pro