Прихватило живот жжение при мочеиспускании хломедиоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки была
Здравствуйте, у меня прихватил низ живота, после чего я сдала анализы у гинеколога, по ним показала что у меня сильное воспаление и гной, после чего я сдала на скрытые инфекции и у меня нашли хломедиоз, уреплазмоз, обратиться сейчас к доктору нет возможности, хотелось бы узнать на сколько это серьёзно? Лечится ли это? И как? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 11:00
Здравствуйте. Конечно, серьезно. Необходимо лечение. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2018-11-18 19:40
Добаый вечер. Info@molchanova, вот эта ваша почта? Как вам написать? Или ещё что то
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-18 19:57
Info@molchanova. Pro (все маленькими и без пробелов)