Жжение после мочеиспускании

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Добрый день! Месяц назад был цистит, прошла курс лечения которое назначил уролог. После лечения сдала мочу общий анализ, посев мочи. Все отлично, но жжение после мочеиспускания осталось, сходила к гинекологу сдала фемофлор скрин выяснилось, что у меня выраженный дисбиоз, врач прописал вагинорм. Сегодня последний день лечения и снова обострилось жжение после мочеиспускания и жжение продолжается на протяжении 30-60 минут и проходит. Частые позывы в туалет, жидкости выходит в норме. Что это может быть и к какому врачу уже идти гинеколог или уролог?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-29 09:37
Здравствуйте. Возможно, активизировался дисбиоз. Идти нужно, как к гинекологу, так и к урологу