Стафилокок, еубактерии, мегасфаера, мобилункус

Спрашивает: Анна.С
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит, гастродуоденит
Здравствуйте. Мне 26 лет, не рожала, есть постоянный партнер. Беспокили жжения во время мочеиспускания, так же выделения во второй половине цикла. Так как есть хронический цисит сперва грешила на него, решила сдать анализы мочи и фемофлор 16. Результаты фемофлора прикрепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 19:06
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2019-03-04 19:13
Здравствуйте. Хотелось бы понять, что показал анализ? Какое лечение нужно мне и партнеру?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 19:14
У Вас дефицит лактобактерий и тенденции к нарушению флоры.
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова