Анализы на микробиоценоз и Фемофлор

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Периодически возникает небольшой дискомфорт при мочеиспускании, и немного смущали выделения. Думала, что молочница. Не могу сказать, что выделений много и что дискомфорт какой-то сильный (жжение), но все же он бывает. Решила сдать анализы на микрофлору и на ЗППП. Результаты во вложении. Подскажите, пожалуйста, насколько всё критично и требуется ли лечение антибиотиками? Или можно провести только местное лечение? Подскажите, пожалуйста, чем лучше лечиться?
Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-19 23:11
Здравствуйте. По результатам у вас бактериальный вагиноз, состояние которое требует лечения. Для его назначения, можете связаться со мною по viber.