Ждение после ПА

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Приехали с отдыха у меня начались творожно выделения. После полового акта что у меня что у партнёра жжение половых органов если происходит мочеиспускание сразу после полового акта тоже очень жжёт, был не защищенный акт во время отдыха, Есть предположения о беременности до месячных ещё не было чтобы точно это подтвердить. Год назад лечилась от хламидии уреаплазма Никандрова сдавала анализы вроде всё в норме не знала последний спустя полгода
Категория: Гинеколог

1 ответ

Толпыго Ирина Владимировна
гинеколог 2015-11-02 15:46
Надо сдать анализ выделений обоим партнерам, не исключены ИППП.