Причина жжения

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние 4 месяца мені беспокоит чувство жжения в области вульвы, так же беспокоят неприятные ощущения во время мочеиспускания. Симптомы возникли без видимых на то причин. Было проведено обследование: общий анализ мочи, анализ Нечипоренко, Бакпосев. При этом результаты были в приделах нормы, за исключением эритроцитов по Нечипоренко, при Бакпосеве ничего не обнаружено. Было проведено узи мочевого пузыря и почек, так же норма. Со стороны гинекологии был сдан мазок дважды, в первом случае результат был хороший, во втором, спустя два месяца большое количество лейкоцитов и лептотрикс. Сдавала так же. Бакпосев, ничего не обнаружено. Выделения при этом в норме, цикл тоже. За все время были назначены следующие препараты: норфлоксацин, фуцис, клотримазол, флуомизин, трихапол. Замужем я пять лет. Партнер 1 вместе живем работает и отдыхаем у него никаких проблем нет, подскажите что это может быть и что еще нужно сдавать что бы понять причину жжения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2022 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-11-13 19:44
Добрый день. Этих анализов недостаточно. Рекомендую вам дополнительно сдать фемофлор 16
Платная консультация
Катерина 2022-11-13 21:15
Подскажите может ли причиной быть вагиноз или дизбиоз если выделения в норме и без запаха
Катерина 2022-11-17 18:58
Добрый вечер, по вашему совету сдала фемофлор 16, жду результаты. Была у гинеколога, по результатам вышеперечисленных анализов мне поставили диагноз баквагиноз, назначили свечи метронидазол, основываясь на выявлении лептотрикса и пребиотики перорально. Подскажите начинать ли лечение или дождаться результатов? Заранее спасибо за ответ
Катерина 2022-11-17 19:04
И может ли Лептотрикс давать такую картину воспаления
Катерина 2022-11-17 19:10
Если это зппп могло ли оно бессимптомно протекать у обоих партнеров(у меня и мужа) 6лет и вызвать воспаление только сейчас
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-11-19 18:38
Всё может быть.
Лучше дождаться результатов анализа.